Хижина SPA

Обертывания для похудения в Хижина СПА

На сегодня обертывания для похудения очень востребованы среди клиентов всех возрастов, такая популярность обусловлена доступностью сеансов, высокими результатами после их проведения и незабываемыми приятными ощущениями.

Применять такие процедуры можно, как для коррекции всего тела, так и для обработки отдельных проблемных участков.

Дополнительным преимуществом этого варианта похудения считается низкий риск аллергических реакций, поскольку для проведения сеансов применяются исключительно натуральные продукты – шоколад, мед, морские водоросли и т.д.

Правильная подготовка к обертыванию

Чтобы процедура обертывания принесла как можно большую пользу, следует корректно подготовить кожу.

Обязателен горячий душ или ванна, чтобы хорошо разогреть мышцы тела.

Не помешает удалить огрубевшую и отшелушивающуюся кожу, для чего нужно воспользоваться скрабом.

После этого тело следует тщательно высушить, поскольку смесь для обертывания наносится исключительно на чистую сухую кожу.

Далее следует нанесение смеси для обертывания, после чего нужно закутать обработанные участки утепляющими полосками, полиэтиленовыми накладками и надеть сверху теплосохраняющий костюм.

Помимо этих рекомендаций следует учитывать необходимость поддержания оптимальной температуры в помещении, где проводится процедура, так как любой сквозняк способен нарушить микроклимат комнаты и помешать сеансу. А для обеспечения должного водного баланса в организме во время сеанса потребуется дополнительное питье, ведь при обертывании тело обезвоживается, так как теряет большое количество жидкости.

Где провести качественное обертывание?

В каталоге услуг нашего СПА-отеля представлены различные методики для похудения. Вам не придется ни о чем беспокоиться – наши мастера проведут все необходимые косметические сеансы, и позволят вам насладиться полноценным отдыхом с пользой для здоровья.

Хижина СПА предлагает вниманию своих клиентов несколько типов обертываний (http://higinaspa.com.ua/spa/hs-obertyvanie/), регулярное их применение оказывает немалую пользу для тела, вы ощутите существенный видимый эффект уже после нескольких сеансов.

Помимо этого такие витаминизированные сеансы положительно сказываются на состоянии кожных покровов и всем организме в целом. Основными плюсами процедуры являются:

повышение тонуса кожи;нормализация обменных процессов, и как следствие, улучшение лимфотока;укрепление мышц;разглаживание поверхности кожных покровов;борьба с целлюлитом;выведение шлаков и токсинов из организма;повышение эластичности и гладкости тела.

Всего этого можно достичь без изнурительных тренировок и дорогостоящих препаратов, к тому же проведение обертываний абсолютно безопасно для здоровья и очень приятно, поэтому применять такой метод можно без опаски.